A93B_logo

МАУ расширяет горизонты: новые направления от украинского авиаперевозчика

7 февраля, 2022 2 мин Автор ebilet
мау

Авиакомпания МАУ представила план полетов на период летнего отдыха в 2022 году. Она перезапустит ряд маршрутов, вернет несколько дальнемагистральных рейсов и добавит новые направления.

В первую очередь отметим возвращение трансконтинентальных перелетов из Киева в Нью-Йорк (США) и Торонто (Канада) и увеличение частоты полетов в Дели (Индия). Этому способствовало возвращение в авиапарк бортов Boeing 777-200ER. Перелеты Киев-Дели будут осуществляться ежедневно, за исключением ПН и СБ (в обратном направлении – ежедневно, за исключением ВТ и ВС); Киев-Нью-Йорк – в ПН, ЧТ, ПТ, ВС; Киев-Торонто – в СР и СБ.

МАУ вернется к хабовой модели работы на базе аэропорта Борисполь. Билеты на новые летние рейсы уже появились в продаже. Кроме уже упомянутых трансконтинентальных маршрутов, с 1 июня можно будет полететь в такие города из Киева и обратно:

Также в расписании появились рейсы Одесса-Вильнюс-Одесса и Львов-Тель-Авив-Львов. Также с июня МАУ открывает новые рейсы из Киева в Аликанте и Осло. По последнему направлению сейчас можно приобрести билеты со скидкой в 25%.

Читайте также