A93B_logo

SkyUp приглашает на средиземноморские уикенды: открыт новый рейс Киев-Валенсия

7 февраля, 2022 3 мин Автор ebilet

Авиакомпания SkyUp объявила о запуске запуск нового маршрута – с 22 апреля можно будет полететь из Киева (аэропорт Борисполь) в испанскую Валенсию. Третий по величине город Испании в апреле встретит мягким климатом, огромным количеством солнца и невероятно красивыми и чистыми пляжами. Если уж вы попали в Валенсию, обязательно найдите время посмотреть невероятный футуристический центр Город искусства и науки и прогуляйтесь по парку, разбитому в осушенном русле реки Турия.

Расписание рейсов Киев-Валенсия от SkyUp

Вылеты будут осуществляться дважды в неделю – по пятницам и понедельникам (расписание очень удобное для коротких уикендов и деловых поездок). Рейсы обратно (из Валенсии в Киев) также назначены на пятницу и понедельник.

Вылет из Киева в 17:05, прибытие в Валенсию в 20:10 (по местному времени).

На обратном рейсе вылет из Валенсии в 21:10, прибытие в Киев в 02:05 (по местному времени).

В тарифе Basic (только с ручной кладью до 9 кг) билеты будут стоить от 109 евро для взрослых. Однако уже с 9 мая авиаперезвочик вводит на новый рейс очень привлекательную скидку, и стоимость перелета будет снижена до 74 евро!

Где купить билет Киев — Валенсия?

Найти и забронировать билеты можно на сайте e-bilet.com.ua.

Пример бронирования:

Какие правила въезда в Испанию?

Въезд в Испанию разрешен для украинских граждан, у которых есть сертификат о полной вакцинации (две дозы или две дозы + бустер), причем последний укол должен быть сделан больше, чем за 14 дней до момента пересечения границы. Невакцинированным гражданам въезд запрещен за некоторыми исключениями: если путешественник едет в страну для учебы, по рабочим вопросам. В таком случае потребуется тест на коронавирус, сделанный не более чем за 72 часа до вылету. По прилету туристам могут измерять температуру и при выявлении симптомов направить на тест на ковид в аэропорту. За 48 часов до вылета нужно заполнить онлайн-форму FCS, а по прилету показать QR-код. 

Читайте также