A93B_logo

В Израиль без сертификата о вакцинации: правительство упростило правила въезда

23 февраля, 2022 2 мин Автор ebilet

С 1 марта Израиль будет полностью открыт для туристов. Правительство страны сняло ограничение об обязательной сертификации – пересекать границу могут теперь невакцинированные иностранцы.

Правила въезда для иностранцев в Израиль

С 1 марта чтобы попасть в страну достаточно только сдать два ПЦР-теста – первый делается не позже чем за 72 часа до вылета, второй сразу по прилету. Если их результат будет негативным, вы легко пройдете таможенный контроль. При позитивном тесте придется пройти карантин.

Для граждан Израиля условия еще лояльнее. Достаточно всего лишь одного ПЦР теста, который делается до вылета. И даже если он будет негативным, карантин не предусмотрен.

Ослабление условий появилось после снижения количества больных в стране в последние дни. Если динамика распространения инфекции изменится, правительство оставляет за собой право оперативно изменить правила въезда и вернуть условия обязательной сертификации.

Самые выгодные предложения для въезда в страну

В Израиль из Украины можно полететь всего от 39 евро. Самые дешевые авиабилеты предлагает авиакомпании SkyUp — Киев-Тель-Авив за 39 евро.

Читайте также